Нванкво Кану: «Идову поможет футболистам сборной Нигерии почувствовать себя как дома на ЧМ-2018»

Экс-нападающий сборной Нигерии, участник трех чемпионатов мира Нванкво Кану отметил, что для сборной Нигерии важно присутствие в составе защитника Брайана Идову, который родился в России и играет за «Амкар».

«Мы рады, что Брайан выбрал сборную Нигерии, болельщики очень ценят его. Надеюсь, что он с удовольствием стал выступать за команду. Он отлично подходит под систему игры сборной.

Брайан сможет разнообразить команду, так как он воспитывался в другой футбольной системе, это пойдет сборной только на пользу.

Он знает все о России, и это поможет сборной перед чемпионатом мира в России. Важна каждая мелочь, а у нас будет игрок, который знает страну, говорит на русском языке. Он будет играть дома и поможет остальным почувствовать себя как дома», – заявил Кану.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
MishaFCZ
Знает тайны лазейки и проведёт наших дам в гостиницу)
ВладимирНеПутин
Идолу правильный выбор сделал. Молодец, что не стал держаться за паспорт, ведь теперь он легионером считается, несмотря на гражданство РФ.
redmile
О каком выборе идёт речь? Идову абсолютно средний игрок, даже в Амкаре он не является каким-то супертопом. Никто бы в серьез здесь не писал про то, что Черчесов не заметил игрока, если бы не вызов Брайна в Нигерию. P.S. Но в любом случае хочется пожелать удачи игроку, воспитанному в нашей футбольной системе.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий