«Арсенал», «Боруссия» и «Марсель» интересуются Бенатия

Капитан сборной Марокко и защитник «Ювентуса» Медхи Бенатия попал в сферу интересов «Арсенала», дортмундской «Боруссии» и «Марселя».

В частности, «Арсенал» видит в нем идеального кандидата на замену Лорана Косьельни, получившего серьезную травму.

31-летний защитник примет решение после ЧМ-2018 в России.

«Ювентус» рассматривает Диего Година, Хосе Хименеса и Маттейс де Лигта из «Аякса» в качестве потенциальной замены Бенатия.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» может расстаться с защитником после того, как у него испортились отношения с тренером Массимилиано Аллегри и некоторыми одноклубниками.

Источник: La Gazetta dello Sport
Популярные комментарии
!!!Bata!!!
Чем тебе Кальдара не угодил? Не знаю, но на мой взгляд именно он будет цементом на долгие годы.
Ответ на комментарий Харико
Давайте продайте Медхи вместе с Игуаином на пару и пойдём на лч с ругани и кальдарами Клоуны
Atlichna
Состав Ювентуса в ближайшие 10+ лет никогда не сравнится с составом Реала или Барселоны. Ювентус силен в первую очередь точечным комплектованием команды и подьором правильных тренеров. Поэтому клуб всегда без сожаления расстается с теми, кто больше не хочет в Юве играть или портит атмосферу в команде. Все рано в 99% случаев за пределами Турина они уже никогда не покажут того уровня игры. Это я к тому, что ходят слухи, будто Бенатья начал конфликтовать. В таком случае все правильно, нужно расставаться, как с Бонуччи год назад. Тем более Бенатья сильный деф, но не элитный, ошибается в самых важных матчах. Что у Юве элитное, так это руководство и тренер. Найдут замену, встроют в команду, станет еще лучше. Итальянская четверка Кьел-Барц-Ругани-Кальдара уже есть, нужен, конечно, еще один ЦЗ, уверен, все будет в порядке.
We are Arsenal
Крутой расклад был бы Годин или Хименес в Арсенале, но к сожалению на сегодня глупо переходить из Атлетико в Арсенал
Ответ на комментарий Роман Огнев
Бенатия в Арсенал, Годин в Ювентус - крутой расклад.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий