Алекс Так: «Вашингтон» заставил нас быть небрежными в атаке, свалились на какую-то спешку»

Форвард «Вегаса» Алекс Так прокомментировал поражение от «Вашингтона» в третьем матче финала Кубка Стэнли (1:3, 1-2). 

«Мы должны быть более терпеливыми. Возможно, нам стоит играть резче, бросать чуть раньше. Более аккуратно обращаться с шайбой. «Вашингтон» сделал так, что заставил нас быть небрежными. Мы свалились на какую-то спешку.

А когда наткнулись на эту стену из блоков, то начали мудрить, играть не в свой хоккей. Нам нужно действовать проще», – сказал Так. 

«Вашингтон» блокировал 26 бросков, при этом «Голден Найтс» сумели нанести только 22 броска в створ. 

Популярные комментарии
Барин
Будьте честны, Вашингтон по классу просто выше. И этим всё объясняется. Не надо ничего выдумывать. Будь Тампа в финале, было бы тоже самое...
Nik6000
Сколько за последние годы раз Кэпс феерили в регулярке и потом либо не везло либо сдувались в ПО. Сейчас это совсем другая команда. Совсем другие Ови и Кузя, шикарные Оши и Биль, великолепные Уилсон и Ниссканен (его рывок сегодня, когда на нем удаление заработали был потряссным), не хватает только взбодрить Колю и Орла как то отрегулировать. Уж больно первый в, а второй косячит. Про Холтби пока лучше промолчу. Пусть привез он седня зато сколко раз в этом ПО выручал. В общем ТАК Вашики и по игре и по мастерству просто вас сильнее. Да и глаза у них больше горят. Это должен быть их сезон.
Nik6000
Прочитал комментарий Господина.... В чем здесь бред?
Ответ на комментарий INVISIBLE
Бездельник, ты работаешь когда - нибудь? В каждой ветке свой бред ватный пишешь. Заканчивай уже. Одни и те же больные люди в комментариях
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий