Сергей Шляпников: «Есть проблемы со здоровьем игроков – приходится давать отдыхать лидерам»

Главный тренер мужской сборной России Сергей Шляпников рассказал о проблемах, с которыми сталкивается команда во время розыгрыша Лиги наций.

Сегодня россияне уступила на тай-брейке команде Сербии.

«Пока все идет нормально, но проблемы есть. В том числе – со здоровьем игроков. Приходится давать отдыхать лидерам – потому, в частности, Мусэрский не выходил на площадку в третьем сете против Австралии.

Плюс, надо наигрывать всех в составе, использовать разные сочетания – турнир предстоит длинный, а осенью еще чемпионат мира… Это все мы держим в уме», – сказал Шляпников.

«Есть небольшие сложности, но обойдемся без деталей. Все должно быть нормально», – ответил Дмитрий Мусэрский на вопрос о здоровье.

Популярные комментарии
lyubitel60
Всем понятно, что это не сборная, а спортсмены, вызванные вынужденно на замену ( кроме Малыша и Бакуна), других нет или они по какой-то причине не были вызваны. Играют как могут, а мы всё критикуем и поливаем их. Не их вина, что команда - сборная солянка. Можно было и ещё кого-нибудь оставить из основы. Заездят Мусерского, у него тоже проблемы есть. Вообщем, давайте поосторожнее в выражениях, ведь те, кто следит за волейболом, понимали, что ожидать одних побед не приходится: хорошо ещё, что так держатся. Удачи ребятам.
Bdv68
Сегодня россияне уступила на тай-брейке.... Ни дня без косяка. С цифрами лет через пять я научу вас справляться. Но с падежами...
Bosniec
У этой сборной лишь один лидер - Мусэрский. Остальным если и светит поездка на ЧМ, то лишь в качестве запасных
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий