Медведева, Загитова, Боброва и Соловьев вошли в основу сборной России на сезон-2018/19, Радионова, Синицина и Кацалапов – в резерве

Федерация фигурного катания России (ФФКР) утвердила список кандидатов в сборную на сезон-2018/19.

Сборная России на сезон-2018/19

Основная команда

Мужчины: Дмитрий Алиев, Сергей Воронов, Артур Дмитриев, Алексей Ерохов, Михаил Коляда, Александр Самарин.

Женщины: Алина Загитова, Станислава Константинова, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева, Полина Цурская.

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Наталья Забияко – Александр Энберт, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Ксения Столбова – Федор Климов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Софья Евдокимова – Егор Базин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Александра Степанова – Иван Букин.

Резерв

Мужчины: Андрей Лазукин, Владимир Самойлов, Антон Шулепов.

Женщины: Анна Погорилая, Елена Радионова, Серафима Саханович.

Пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин, Елизавета Жук – Максим Мирошкин.

Танцы на льду: Аннабель Морозова – Андрей Багин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Алла Лобода – Павел Дрозд.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Jonn27
Как Константинова ? Почему Константинова ?
cybnx
Профит от Никиты Кацалапова - как за 4 года из олимпийского чемпиона и бронзового призера скатиться в резервисты... Грустная история очень талантливого спортсмена.
sh289jop29j09
Не сравнивайте программы Медведевой и Загитовой. ЕМ никогда бы не смогла повторить то, что катает Алина. Проги ЕМ намного легче, Алина как орешки бы их щелкнула. Так что ваши сравнения совершенно некорректны.
Ответ на комментарий 1S<
Медеведева - ЕДИНСТВЕННАЯ наша фигуристка (из взрослых), у которой за всю карьеру не было НИ ОДНОГО провального выступления. Были ошибки, максимум 1 падение за прогу, но такого провала, как у Алины на ЧМ у нее никогда не было. И вот в этом ее уникальность на данный момент. Что у нее там получится с Орсером - не знаю, но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ваше сравнение ее с недествующей спортсменкой Сотниковой, в карьере которой лишь одна значимая награда, добытая на домашнем льду при сомнительных обстоятельствах, АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТНО! Если вы этого не понимаете - то мне вас искренне жаль...
Еще 747 комментариев

Еще по теме

750 комментариев Написать комментарий