Виктор Хряпа: «ЦСКА доминировал в серии с ВЭФом»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа остался доволен выступлением команды в четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ с ВЭФом (3-0).

«Во всех матчах серии с ВЭФом мы доминировали, это позволит нам более уверенно чувствовать себя в «Финале четырех». В игре практически все получалось очень круто, но понятно, что дальше просто не будет. «Зенит» очень непростой соперник. Важно, что мы дали практику всем игрокам в серии с ВЭФом, что все чувствовали игру. Это важно, потому что в «Финале четырех» все могут понадобиться», – цитирует Хряпу «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
DeepAir
Это ты ничего не можешь, даже мысль свою единственную внятно выразить.
Анатолий Кучинский
Неужели Витя правда верит, что игры с ВЭФом помогут им увереннее себя чувствовать в Ф4?)))
Аарон Фельдман
Ты что не в ответ пишешь, а из кустов.) Тебе не понятна моя мысль, тогда что опровергаешь, балабол? И что я не по правде написал, есть что аргументировать? Если нет ты трепло.)
Ответ на комментарий DeepAir
Это ты ничего не можешь, даже мысль свою единственную внятно выразить.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий