Роберто Манчини: «Саудовская Аравия – совсем не слабая команда, но Россия – фаворит»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча открытия ЧМ-2018 между сборными России и Саудовской Аравии.

Сегодня 53-летний тренер выиграл у саудовцев в дебютном матче на посту тренера итальянской сборной (2:1).

- Вы знаете всех российских игроков и теперь вот увидели аравийцев. Кто фаворит матча открытия чемпионата мира?

– Фаворит – Россия. Но... Саудовская Аравия – совсем не слабая команда. У нее есть очень быстрые футболисты.

Кроме того, это первый матч чемпионата мира. Так что будет не просто. Однако Россию я считаю фаворитом, – сказал Манчини.

Популярные комментарии
Перчатка Малафеева
Обожаю подсчитывать варианты. У меня прям ностальгию эти моменты вызывают.
Ответ на комментарий Артем Дэлькин
Все нормально, победим 1:0 или 2:0, забьем во втором тайме. Ну а дальше поражение от Египта и подсчет возможных вариантов перед третьим туром.
Артем Дэлькин
Все нормально, победим 1:0 или 2:0, забьем во втором тайме. Ну а дальше поражение от Египта и подсчет возможных вариантов перед третьим туром.
DeltaForce
Кажется теперь и за третье место придётся побороться
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий