У «Тоттенхэма» есть право обратного выкупа Бэйла, но клуб не будет им пользоваться

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не вернется в «Тоттенхэм» этим летом.

У лондонского клуба есть опция обратного выкупа 28-летнего валлийца, будущее которого в Мадриде под вопросом.

Возвращение Бэйла в «Тоттенхэм» не представляется возможным из-за высокой суммы трансфера и зарплаты игрока, получающего 400 тысяч фунтов в неделю после уплаты налогов.

Бэйл недоволен ролью запасного в «Реале» и хотел бы играть больше или сменить клуб. Интерес к нему проявляет «Бавария». Включиться в борьбу за игрока снова может «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что летом 2013 года «Реал» приобрел Бэйла у «Тоттенхэма» за 85 миллионов фунтов.

Источник: BBC
Популярные комментарии
F-R
Мало таких в футболе кто не согласен играть не в старте за такие деньги, Россияне бы все поголовно счастливы были, вот что значит есть амбиции
КотЭ)
Написали бы сумму) там может лям 200 эта опция, потому что врядли бы Перес подписав игрока за 100 лям, подписал бы и опцию выкупа для шпор в 100 лям)
Ariobarzan
Леви мог бы перепродать его МЮ
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий