Медведева на шоу в Японии исполнила номер, который поставила сама

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане-2018 Евгения Медведева на шоу Fantasy on Ice в Японии представила новый показательный номер под музыку Людовико Эйнауди.

В своем инстаграме фигуристка сообщила, что поставила номер самостоятельно. В подборе музыки участвовал Илья Авербух, профессиональную помощь оказывала Елена Масленникова. 

После окончания Олимпийских игр врачи рекомендовали россиянке снизить нагрузку на ранее травмированную ногу и временно отказаться от выполнения прыжковых элементов. В Японии Медведева в своем показательном исполнила два тройных прыжка – впервые после окончания реабилитации.

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Eld
Не поленился, посмотрел номер. youtu.be/YVpFNFIklf0 Можете минусовать конечно, но выскажу свое мнение.  Если честно, конечно молодец что прыгнула, но- ни одной секунды в номере нет, где бы рот закрылся. Он теперь еще шире открыт весь номер, и даже не показывает пантомимы, как у Авербуха. Это некрасиво, и смотрится ужасно и к фигурному катанию отношения не имеет..   Почему представил тренировки в хрустальном, где постоянно стоит ор, Женя закрой рот, Женя закрой рот,а вывод на пик формы, это максимально закрытый рот к пятнице. Но скорее всего с трибун рта не видно и публика довольна. Даже очень захотелось написать пост, про пагубное влияние шоу на 1м канале на эстетику фигурного катания и постановок, а также почему никогда в фк и балете нельзя открывать рот артистам. В балете, да и в других видах за это кстати сразу в профнепригодные записывают. 
V.V.V
"Пантомимы и ужимки еще не полностью ушли из программы" Их, по-моему, еще больше стало и опять же фирменный открытый рот. С первых секунд проги всё одно и то же. Может Орсер и его хореографы все-таки вылечат это всё у Жени, а то смотреть на такую фальшь уже невозможно.
Ответ на комментарий bezsugar
Пантомимы и ужимки еще не полностью ушли из программы((( но в целом образ поменялся, начиная с прически - нет больше этой накрученной жгутом пряди. В целом Женя выросла просто колоссально за это время, взрослая девушка катает, не скакалочки какие-то уже. Платье супер! Для показалки самое то, ничего сверхъестественного, конечно.
Tatacro
Как говорится, найдите 10 отличий. Между прошлыми номерами. Наверное, Женя всегда ставила себе номера, а Авербух был для прикрытия.
Еще 701 комментарий

Еще по теме

704 комментария Написать комментарий