У Карвахаля травма задней поверхности бедра. Он будет восстанавливаться в сборной Испании

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль по-прежнему может поехать на ЧМ-2018 в составе сборной Испании, говорится в заявлении Федерации футбола страны.

Футболист прошел МРТ, которая показала повреждение задней поверхности бедра. Сроки восстановления Карвахаля не называются, ранее сообщалось, что оно займет 2-3 недели.

Впрочем, он присоединится к сборной Испании на сборе и будет проводить восстановительные тренировки на базе национальной команды.

Напомним, что Карвахаль повредил заднюю поверхность бедра в финальном матче Лиги чемпионов и был заменен в первом тайме.

Популярные комментарии
Никольский
Здоровья и удачного восстановления к ЧМ.
Faculty
А если мы подобных сообщений не найдем, ты признаешь, что ты просто балабольная баба? Хорош себе плюсы набивать донными постами, максимум, что говорили фаны Реала, что возможно и скорее всего Карвахаль может пропустить ЧМ, про ахил так-же говорили, так как защитник его задел, но, что бы оторвал, это прерогатива таких же больных как ты.
Ответ на комментарий Vlad-Br
Стоп, но ведь глоры кричали, что Робертсон порвал Карвахалю ахилл и выбил того из игры на полгода, а оказывается Дани сам дернул заднюю и вылетел всего на 2 недели Кто-то опять будет переобуваться?
Krasavello
Не ври, он его не ломал. Он в прямом эфире оторвал ему руку и съел на глазах у тысяч фанатов. Потом еще сломал шею Кариесу и тот пустил две бабочки. Так оно и было
Ответ на комментарий Фенрир освобождённый
Ясное дело. Никто из вас не переобувается даже тогда, когда вам на пальцах и покадрово объясняют, как Рамос сломал Салаха. Выпучив зенки, в которых навсегда застыло бельмо в виде герба ФК Реал Мадрид, вы как попки твердите, чт о чёрное - это белое, а белое - это чёрное. Так что, конечно, никто не переобуется. Фанатизм головного мозга - он такой.
Еще 93 комментария
96 комментариев Написать комментарий