Глава ФНЛ о переезде «Динамо» СПб в Сочи: «На перспективах клуба это отразится очень позитивно»

Глава ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал возможный переезд «Динамо» СПб в Сочи.

- Руководство петербургского «Динамо» дало ФНЛ четкое разъяснение, будет ли переезжать в Сочи?

– Слухи не комментирую. Знаю, что этот вопрос обсуждался. Когда все это обретет официальную форму, тогда и будем об этом говорить.

- Если «Динамо» все-таки переедет в Сочи, будут ли процедурные сложности с переоформлением места прописки клуба?

– Думаю, что нет. Тем более, на перспективах это отразится очень позитивно. В Сочи есть достаточно много болельщиков, которых можно привлечь на трибуны домашних матчей команды. Но главное: такой стадион, как «Фишт», должен быть постоянно задействован в проведении футбольных матчей.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Бумбараш1
- Если "Зенит" все-таки перейдет в ФНЛ, будут ли процедурные сложности с "пропиской" там клуба? - Думаю, что нет, "пропишут" будь здоров!
Goshish
Ща тут набегут диванные олдфаги, которые расскажут про богатую историю Петротреста, который пару лет назад взял имя почившего Динамо СПб и о давних же непрерывных традициях боления за клуб 300 человек. По факту же, если это не просто смена прописки, а именно смена с развитием, т.е. привлечение местных болельщиков, реклама и т.д., то это только плюс и для клуба и для сочинцев.
We are Arsenal
Вот что за бред переезд клуба? И кому за него болеть? Сочинцам или петербуржцам? На чувство болельщиков все наплевали. А в чем проблема в богатом Питере содержать 2 и даже 3 клуба Премьер-лиги? Было бы круто в таком прекрасном городе иметь дерби. А в Сочи в свое время была команда высшей лиги - Жемчужина , ее развалили как Аланию, СКА, Ротор и другие великие команды . Хватит пытаться из говна конфетку делать. Столько денег воруют эти нефтегазовые компании , а футбол на должном уровне не могут содержать.
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий