Александр Овечкин: «Путин позвонил мне и пожелал удачи. Шутка»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в преддверии финальной серии Кубка Стэнли с «Вегасом» пошутил, что ему позвонил президент России Владимир Путин с пожеланием удачи.

«Да, Владимир Путин позвонил мне и пожелал мне удачи. Шутка», – приводит слова Овечкина журналист Washington Post Изабелль Хуршудян.

Напомним, что Овечкин является учредителем движения PutinTeam, которое было создано перед выборами для поддержки президента России.

Первый матч финальной серии состоится сегодня в Лас-Вегасе.

Популярные комментарии
Алексей Бобров
Смешная (нет)
Люблю макароны
вот по пунктам: 1. Кавказу и так платим дань 2. Мы и так обслуживаем западные корпорации и интересы их граждан - почти все олигархи имеют гражданства других стран и в каждой гос корпорации есть западные акционеры 3. ЗП в России сейчас именно что нищенская - средняя по стране 500$ - это ниже чем в Албании и где-то на уровне Нигерии. 4. Страну из тьмы вывела нефть по 125$ за баррель, как только снова будет 8-12$ как в 90-е, так сразу рухнет уровень жизни, потому что за 20 лет Путин не научился зарабатывать деньги другими способами 5. Катки как раньше так и сейчас строят по паре штук в год
Ответ на комментарий цыганпровокатор
если бы не Путин ты сейчас бы воевал с Кавказом или уже лежал бы там в могиле, а семья твоя бы обслуживала интересы западных корпораций при нищенском уровне заработка. Спорить с тем, что ВВП дал многое стране и вывел ее из тьмы 90-х может только упоротый малолетка. Другое дело что на данный момент ВВП и его команда уже ничего нового стране дать не может, пресыщеность властью и замыленный глаз - развития и рывка качественного вперед не будет. А про катки поржал, 10-15 лет назад не было вообще толком ничего.
Sony B
А тем времен бензин к 50 подходит
Еще 233 комментария
236 комментариев Написать комментарий