Неймар: «Я еще не готов на 100%. Нужно время, чтобы ушел страх, но нет ничего, что может остановить меня»

Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал о ходе восстановления от тяжелой травмы и о подготовке к ЧМ-2018.

«У меня были некоторые трудности, они есть и сейчас. Нужно какое-то время, чтобы ушел страх.

Нет ничего, что может остановить меня. Я испытываю страх из-за того, что не играл три месяца.

Физически я в порядке. Приходится адаптироваться к определенным вещам. Есть какие-то неудобства, но мне ничто не помешает.

Я еще не готов на 100%, но все придет со временем. Боюсь делать некоторые движения, но до возвращения на поле еще есть несколько дней.

Бразилия среди фаворитов. Я вижу людей, с которыми команда готова побеждать. Мы не знаем, что ждет нас в конце, но, как говорит Тите, мы будем играть на победу», – сказал Неймар.

Врачи сборной Бразилии полагают, что Неймар сможет сыграть в товарищеском матче против Хорватии в Ливерпуле (3 июня).

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
paulscholes
о, а я уж про тебя забыть успел
Программист
Нет.Он остаётся
Ответ на комментарий BAI
Бережет себя для Реала. Очевидно что Кристина из-за этого психует.
Good_Girl
Окружение Неймара думает, что он очкует
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий