Игорь Ларионов больше не будет агентом Якупова

Хоккейный агент Игорь Ларионов рассказал, что больше не представляет интересы нападающего Наиля Якупова.

– По Наилю Якупову все прояснится после 1 июля?

– Наш контракт с Наилем заканчивается, поэтому все вопросы теперь стоит адресовать непосредственно ему или его папе, — сказал Ларионов.

С прошлого сезона Якупов выступает в НХЛ за «Колорадо». В 68 матчах регулярного чемпионата 24-летний форвард набрал 16 очков (9+7).

 

Популярные комментарии
Фрэнк Канистра
О! Ну щас, по мнению местных экспертов, у Наиля карьера в гору должна пойти, ведь все проблемы в Ларике, конечно, были, ага.
cervantezzz
ларионову можно только плюс в портфолио поставить за то, что он умудрился пребывание этого полена в нхл продлить на несколько лет
Ответ на комментарий С вами Андрей Малахов
Ну вообще непонятно. Все эти варианты с музыкой и лавинами он находил как будто бы ради спасения своего имиджа. Сейчас видимо обойдя негласно все 31 клуб почуял, что шансов на быстрое подписание нет и сматывает удочки спасти свой имидж. Первый номер в 24-25 лет едет в КХЛ такой исход ударил бы по его имиджу. Но это конечно догадки
Pavel Filimonov
Какой плюс то? Пусть скажет Ларионову спасибо за то чтон он его до сих пор в НХЛ оставил. Я сам до последнего верил в Наиля, но видимо уже всё. Тот факт что он был выбран под первым номером уже перестал давать авансы.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий