Тренер «Динамо» по физподготовке вернулся в Италию

Тренер по физподготовке «Динамо» Роберто Сасси по семейным обстоятельствам вынужден закончить работу в стане бело-голубых.

«К сожалению, пришло время прощаться. Семейные обстоятельства требуют моего нахождения в Италии, так что я вынужден был попросить отпустить меня на родину. Хотелось бы сказать огромное спасибо руководителям «Динамо» – президенту Юрию Исаеву, пригласившему меня в «Динамо» и ставшему хорошим другом, исполнительному директору Роману Дьякову, административному штабу команды, футболистам, всему клубу, в котором я провел прекрасные полтора года.

Надеюсь, моя работа была полезна команде. Очень приятно, что «Динамо» нащупало свою игру, поймало ритм. Грустно, конечно, расставаться, особенно, когда дела пошли в гору и в команде царит потрясающая атмосфера, но ничего не поделаешь: семья — это святое. Желаю «Динамо» побед на всех фронтах. Буду болеть за вас!» – приводит слова Сасси официальный сайт «Динамо».

Популярные комментарии
EYE II EYE
вот это уже очень хреново... такого второго спеца будет очень трудно найти. ну бум надеяться. Играющее Локо мы уже потеряли, бездарно потерять ТАК играющее Динамо - будет ещё больнее.
Стринги Эмили де Рэйвин
Сасси мужик
tvin
жалко что уходит...пусть по быстрее налаживает дела с семьей и возвращается..удачи Сасси
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий