Дмитрий Песков: «Было обидно, когда наши ребята в хоккей проиграли»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, не было ли ему обидно из-за слов Владимира Путина о том, что он иногда «несет пургу».

«Было обидно, когда наши ребята в хоккей проиграли. 

Согласитесь, что не так много людей могут похвастаться тем, что их смотрит президент. Это ли не наивысшая оценка?» — сказал Песков в эфире программы НТВ «Международная пилорама».

Сборная России впервые с 2013 года осталась без медалей чемпионата мира, уступив Канаде в четвертьфинале. 

Популярные комментарии
Ксения Бьорндален
«Согласитесь, что не так много людей могут похвастаться тем, что их смотрит президент. Челядь должна быть счастлива от одного факта, что ходит по земле в эпоху Путена» — сказал Песков в эфире программы НТВ «Международная пилорама».
Ксения Бьорндален
Об искусстве пилить и откатывать
Ответ на комментарий Alexander Konovalov
Не смотрю дет 15 тв. А что реально так передача называется " Международная пилорама"?! И о чем там? :)
Alexander Konovalov
Не смотрю дет 15 тв. А что реально так передача называется " Международная пилорама"?! И о чем там? :)
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий