Юрген Клопп: «Поддержим Кариуса и будем с ним дальше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил поддержку вратарю команды Лорису Кариусу, который в финале ЛЧ с «Реалом» (1:3) допустил две грубые ошибки.

– Вы говорили с Кариусом? Что вы или партнеры ему сказали?

– Я перекинулся с ним парой слов, но сейчас не о чем говорить. Это тяжело. Никто этого не хотел. Это его ошибка – он это знает, я знаю, вы знаете. Сегодня был не его вечер, это точно. Но теперь мы должны двигаться дальше. Мы будем с ним дальше и поддержим, это без сомнений.

И я уверен, что в этой комнате есть люди, которые совершали ошибки. Надеюсь, что о вас судят по вашей работе, а не по этим ошибкам, – сказал Клопп.

Кариус – это просто провал

Популярные комментарии
BearS
Если не 2 мяча в финале ЛЧ являются основанием для того, чтобы выгнать его на мороз, тогда что? Давайте будем откровенны, и Семен и Кариус показали, что они не игроки уровня Ливерпуля и им (и клубу) будет лучше, если они продолжат карьеру в другой команде. Это будет просто ор, если они не купят летом вратаря
Vladislav Serebryakov
Для меня, как для «старой школе» этот случай напоминает случай Филимонова, не удивлюсь если через год увижу его в пляжном футболе со словами - «я не сломался»
Rosol
С вратарями у Ливерпуля давно проблемы
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий