Сергей Чепиков: «После консультаций по старшему тренеру женской команды осталась только кандидатура Норицына»

Двукратный олимпийский чемпион и член правления Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков рассказал о том, почему женскую сборную возглавил Виталий Норицын, а не Валерий Польховский, как планировалось ранее.

«Были проведены консультации по старшим тренерам сборной. Их проводил президент СБР Владимир Драчев. В результате этого он принял такое решение (не включать Польховского в тренерский штаб), и была предложена кандидатура Виталия Норицина.

Ранее были различные обсуждения, и в результате осталась единственная кандидатура», – сказал Чепиков.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Ксения Бьорндален
Сергей Чепиков: «После консультаций с Царем биатлона всея Руси (в простонародье - Шляпа) по старшему тренеру женской команды осталась только кандидатура Норицына»
Звезда Млечного Пути
Консультации с кем, с Тихоновым. Вы бы уже сразу озвучивали, господин Чепиков. Нехорошо начали Чепиков.
Олег Федотов
Думаю, что без Польховского будет та же хрень, что и была последние годы
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий