Лаутаро Мартинес о переходе в «Интер»: «Это лучший день в моей жизни. Милито много рассказывал мне о клубе»

Молодой нападающий «Расинга» Лаутаро Мартинес рассказал о своем переходе в «Интер».

«Я отдам все силы, у людей здесь большие ожидания.

Диего Милито очень много рассказывал мне об «Интере», мне посчастливилось делить с ним раздевалку в «Расинге». Он рассказал мне о своем опыте здесь.

Я готов. С нетерпением жду, когда смогу начать. Это лучший день в моей жизни. Я доволен своим выбором», – признался аргентинец.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
konrad
Хотя бы заиграл и стал звездой. Как минимум, он - аргентинец, а это в случае Интера - залог успеха!
Lucky Happy
Любой игрок может не оправдать надежды. Забивавший за Ливерпуль Торрес или скажем Шевченко перейдя в Челси не смогли себя показать. А ведь мало кто мог такое предвидеть. Лаутаро Мартинез достаточно молодой игрок, всего 20 лет, переходит в совсем другой чемпионат, в другой континент. Может сказаться адаптация или менталитет чемпионата. Так что всякое может быть (привет Бентанкур). Ты врешь, за него боролись многие клубы, среди которых Реал, Атлетико, Боруссия. Больше всех хотел его пригласить Симеоне. Но спортивный директор Расинга легенда Интера Диего Милито поспособствовал его переходу именно в Интер. Расинг мог больше заработать денег на игроке, ведь даже после согласия между клубами Боруссия предлагала 40 миллионов, но президент клуба сдержал свое слово и отказал немецкому клубу. Ты сделал большую ошибку написав свой глупый пост. чао
Ответ на комментарий Владимир Владимир
Покупать игрока за 30 и отправлять в аренду, говорит лишь о слабоумии, присутствующей в трансферной политике. Клуб, который тратит такие деньги на этого игрока, должен определять его в основную обойму. А тем более если этот клуб Интер, который едва ли может позволить себе разойтись на трансферном рынке. Второй момент; этот Мартинес достаточно средний игрок. Никто с Интером не конкурировал за него, так как они единственные кто был готов отдать такую сумму за него. Да и достаточно посмотреть нарезки с его игрой, чтобы понять его уровень. Интер совершает большую ошибку, не зря Спаллетти накануне этого трансфера пожаловался на тп клуба.
Lucky Happy
Хорошо что переход состоялся до предсезонки. Можно будет определить уровень игрока за лето, а дальше уже решать что с ним делать, сделать основным игроком или отпарвить в аренду. А не как с Габиголом, который присоединился к команде аж в самом конце августа.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий