Глава ПКР о письме в WADA: «Я не комментирую деловую переписку»

Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин отказался комментировать информацию, опубликованную во французском издании L’Equipe

 L’Equipe опубликовало текст письма, которое было направлено российскими спортивными чиновниками во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

 «У нас идет постоянный обмен информацией. Документы, которые являются частью этого обмена, – это конфиденциальная информация. Что говорится в материал L’Equipe, я не знаю. Не могу сказать, правильная ли там информация. И комментировать эти заметки я не буду до тех пор, пока не буду знать, что это за тексты.

– Направлялось ли какое-то письмо, в котором стояла ваша подпись, а также Жуков и Колобкова, накануне заседания совета учредителей WADA?

– Я не знаю, о каком из писем идет речь. Я не комментирую деловую переписку», – сказал Лукин. 

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
BEAR_2006
Лукин: я не комментирую деловую переписку, особенно если в ней мы признаём всё то, что отрицали 2 года.
ВикНик
Бывший супердемократ и основатель партии ЯБлоКо, полностью со всеми своми потрохами вписался в монархическо-феодальную систему луноликого. Даже шестёрку ПЕскова цитирует - " без комментариев, мне не известно, это не вопрос Кремля, все в сад, пардон в суд (конечно басманный)". А ведь при "нашем всё" он даже был главным по защите прав человека. Понимаете - ЧЕЛОВЕКА, ну кто вспомнит чьи права за десять лет он защитил? Вкусно кушать и сытно жить хочется всегда, тем более, что жизнь одна, а тебе уже 70.
Ксения Бьорндален
Глава ПКР о письме в WADA: «Для холопов (то бишь граждан своей страны) я не комментирую деловую переписку. Челядь недостойна»
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий