НБА. Плей-офф. Финал Востока. 5-й матч. «Бостон» выиграл у «Кливленда»

Сегодня в Бостоне прошел пятый матч финальной серии Восточной конференции. «Селтикс» обыграли «Кавальерс» – 96:83.

НБА

Плей-офф

Финал Востока

Пятый матч

Дата проведения
24 мая, 03.30, «TD Garden»
Бостон
Тейтум (24 + 7 подборов), Браун (17), Хорфорд (15 + 12 подборов), Розир (8 + 6 передач), Бэйнс (6 + 7 подборов) – старт; Смарт (13), М-с Моррис (13), Надер (0), Ябуселе (0).
Кливленд
Джеймс (26 + 10 подборов + 6 потерь), Лав (14 + 7 подборов), Хилл (7), Джей Ар Смит (2), Томпсон (1) – старт; Кларксон (8), Грин (8), Корвер (7), Худ (5), Жижич (3), Нэнс (2 + 4 блок-шота), Кальдерон (0), Осман (0).

ВИДЕО

В серии впереди «Бостон» – 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Популярные комментарии
Stolen Base
Проснулся в 8:00. В 8:45 отвёз сына-первоклассника в школу (проживаю в городе Nanuet, штат Нью-Йорк, США) ,  можно было воспользоваться услугами школьного автобуса, но для этого сыну надо было урезать сон на 1 час. В качестве транспорта использовал автомобиль Хьюндаи Соната 2015 года выпуска, взята в лизинг 2.5 года назад , ежемесячная плата по договору лизинга составляет 260$ (плюс страховка), машина хорошая, доволен, если кто задумывается над покупкой машины- рекомендую. На обратном пути заехал в местную пекарню , приобрёл 2 буханки свежего хлеба- одну из цельнозерновой муки, одну из ржаной, каждая весом 1 фунт и ценой 1.99$. Позавтракал вонтонами (аналог пельменей, начинка- курица+кинза) торговой марки Bibigo  (упаковка весом 1.3 кг куплена в торговой сети Costco за 12$) и бокалом пива (мексиканское , Modelo Especial) купленое там же , ящик из 24 бутылок ёмкостью 0.33л стоил 27$.  Игру планирую смотреть на рабочем месте (работаю продавцом в магазине алкоголя в соседнем городке Spring Valley), рабочий день сегодня будет длиться с 14:00 до 22:00 по восточноамериканскому времени. Район где располагается магазин , примерно на 70% заселён темнокожим населением . На рабочем месте имеется телевизор Samsung, старенький, но работает как может (я его называю Винс Картер) , правда пульт не работает, по сему регулировать звук и переключать каналы приходится посредством нажатия кнопок. Просмотр игры будут сопровождать реплики посетителей-экспертов ... К примеру один из них работает продавцом-консультантом в сети магащинов спорттоваров Dick’s , болеет за андердогов (из-за чего является близким мне по духу) , параллельно является почитателем коньяка "Odessa" VSOP , производства Одесского коньячного завода,  по цене $14.08 за бутылку ёмкостью 0.75л, по праздникам позволяет себе местный виски Evan Williams , цена - $15.16 . Есть ещё один не менее авторитетный, поклонник водки Barton’s по цене $4.32 за тару 0.375л , он придерживается точки зрения что Леброн переоценён , при этом признаётся что со времен лучших сезонов Новицки, баскетбол смотрит крайне редко. А в основном посетители болеют за Кливленд , видимо лидер данной команды , а также модель игры , наиболее близки их взглядам на баскетбол... Всем хорошего просмотра и победы любимой команды
lylik
По стопам Эдварда...Проснулся в 7-30 утра, разбуженный будильником с телефона (Iphone 5S куплен в 2015 г.), и первым делом посмотрел результат ночного матча ГС с Хьюстоном. Порадовался победе Ракет и возрождению интриги в серии. Позавтракал бутербродом с семгой и чаем Lipton Yellow Label (150 р в перекрестке). По пути на работу в метро посмотрел хайлайты матча - возникло чувство, что НБА хорошо срежисированное шоу, поэтому финальные серии конференций должны затянуться до 4-3. Почему Дюрэнт, боживший в предыдущих играх и игравший в командный баскетбол, сбивается на изоляции и сложные броски? Что случилось с Клэем? Почему много давали бросать Полу? Возможно эти моменты объяснит Эдвард, а может все уперлось в отсутствие МВП Игудалы. Сам я состою в секте Панченко, поэтому вера в Хьюстон до сих пор жива и посмотреть как ЛеБрон надерет зад Хардену в финале интереснее, чем увидеть беспомощность Кливленда против "пулялок". Приехал на работу, провел 2 митинга с клиентами, пообедал сардельками Невская трапеза (399 руб/кг), затем отправился в магазин, где приобрел пачку Парламента за 160 руб. Остаток дня прошел в работе над cutover планом для одного из проектов. В 18 вечера отправился в метро, пополнил карту "Подорожник" на 300 руб и приехал домой. Поужинал салатом Оливье и домашними котлетами из магазина "Щедрый" (300 руб). В преддверии матча Бостон - Кливленд хотел посмотреть кино с похожей тематикой на ноутбуке HP Envy (40 тыс руб). Выбор стоял между "Лепреконом" и роликами про Черного Властелина. Пытался найти ролики, где черный властелин наказывает зеленых лепреконов, но такое показывают только в прямом эфире по ESPN. Забил на кино и остаток вечера проведу за игрой FIFA18 на XBOX One (25 тыс руб). С мыслями о ЛеБростоне отправлюсь спать. В это время где-то в Массачусетсе Тэйтум с Хорфордом идут в магазин "Все для рыбалки", а Стивенс покупает видеокассету с "Лепрекон возвращается" для следующей предматчевой установки.
lunnyii
какие же крутые эти истории (сочетание нелепости с точностью фактов). в 1-ом раунде думал не вернуться такие истории...баскетбольная ветка - неимоверно самое крутое на этом сайте)))
Еще 501 комментарий

Еще по теме

504 комментария Написать комментарий