Вальверде требует от руководства продлить контракт с талантом из Ла Масии

Эрнесто Вальверде всерьез обеспокоен сложившейся ситуацией вокруг молодого таланта из Ла Масии — Рикарда Пуча, сообщает издание Sport.

Молодой испанский полузащитник находится в системе клуба с 2013 года с является воспитанникам «Барселоны». В скором времени истечет срок действующего соглашения между «Барселоной» и 18-летним футболистом, а о новом контракте стороны пока договориться не смогли.

На игрока претендует ряд клубов, в числе которых «Тоттенхем», который пока является главным фаворитом в гонке за игрока.

Главный тренер основной команды «Барселоны» — Эрнесто Вальверде требует, чтобы руководство приложило все усилия и добилось пролонгации контракта с игроком.

Вальверде считает Рикарда Пуча носителем ДНК «Барселоны», будущим каталонского клуба и готов начать его внедрение в состав основной команды уже в следующем сезоне.

На данный момент, Рикард Пуч уже провел несколько тренировок с основной командой клуба.

Источник: www.sport.es
Популярные комментарии
vyutjhbkjh78iy98
Комментарий удален
Ответ на комментарий Миша
Как ты продашь игрока, если вместо него на поле будут выходить юнцы из академии? Что подумают скауты других клубов? Все сложнее устроено, чем кажется. Иногда нельзя поступить так, как многие считают правильным, потому что есть много "подводных камней". Нужно мыслить глубже. А на счет Аленьи вроде дело продвигается. В следующем сезоне должен уйти из "Барселоны Б" в основную команду. Так обещано, посмотрим, чего стоят слова руководства.
DoctorG
Миш, вот зачем ты это запостил?!) У Блаттерса случится когнитивный: вроде и Вальверде гад, но чёт и за пацана включился))
say no to blatters drugs
Бедняка Гомеш, какие душевные страдания терзают этот мусор, когда существует вариант, что намного более талантливый парень, 2 года вынужденный сидеть в Барсе Б, вдруг хотя бы в одном матче выйдет, а ущербный португал будет это наблюдать!! Как такой позор можно допустить?- Накатаем петицию от всего фан-клуба Гомеша сию же минуту, чтобы ни на одну секунду блистательный пиар-проект не усомнился в том, что он неприкасаем, что он и есть часть "семьи", в которую выродилась нынешняя Барса! Позор клуба, который знаменует собой каждое явление бревна народу, нас еволновать не должен, ведь мы же все как один должны позаботиться о замечательном Андре. А после будем радоваться вброшенным в прессу новостям о том, что по завершении сезона Вальверде соизволил обнаружить у себя под носом 18-летнего Пуча (которому в начале следующего сезона уже 19 стукнет), на которого ну совсем никак не влияет существование чудесного португальца в первой команде. И да, размышлизмы о том, как плохо потерять 5-7 миллионов на невыходе бревна на поле в нескольких матчах хороши, особенно если не знать о том, что Гримальдо за очень солидную сумму (везде упоминается клаусула в 60 млн. евро, но даже 50 будет не так уж мало) покинет Бенфику, куда он перешел за 1 млн. евро. Но нет, умоляю вас: даже не думайте о том, чтобы продать Диня или позволить более талантливым игрокам академии играть и унижать достоинство бревна своим явлением на поле! Будем холить и лелеять распиаренных пустышек и продавать их по наибольшей цене, а то, что тем самым руководство не дает шанса молодежи, которая не за баблом шла и терпит этих диней и гомешей, нас еволновать не должно.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий