Александр Попов: «Украденная база антидопинговой лаборатории в Москве – начало третьей серии триллера»

Четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, претендующий на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР), рассказал о том, чем может грозить России кража базы данных антидопинговой лаборатории в Москве.

«Была украдена практически вся наша база данных, чем это грозит, я думаю, вы понимаете. Это начало третьей серии триллера, в которой Россия будет играть главную роль. До 2020 года осталось 26 месяцев, а сколько осталось времени на решение этих вопросов? Максимум 12.

Как вы думаете, у нас есть время на раскачку? Я думаю, что нет. Следующие Игры будут летними, и мы должны объединиться и двигаться вперед одним фронтом, потому что по-одному нас перещелкают», – сказал Попов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Dimitri_W
А что, база данных разве не свидетельствует об абсолютной чистоте наших спортсменов? Уважаемые люди из спорта в один голос говорят что это всё злобные наветы и провокации. Неужели наши чиновники способны публично лгать?! Да не, не могЁт такого быть.
barbarian1991
Не очень понятно, с кем объединяться, кто и кого по одному перещелкает.
Ксения Бьорндален
«Была украдена практически вся наша база данных, чем это грозит, я думаю, вы понимаете», – сказал Попов. А чем это грозит? Читеров и допингистов забанят?
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий