Кубок чемпионата мира представили на «Ростов-Арене»

Кубок ЧМ-2018 в рамках официального тура привезли в Ростов-на-Дону. В среду его доставили на новый стадион «Ростов-Арена».

В церемонии приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, посол чемпионата мира Виктория Лопырева, представитель Международной федерации футбола (ФИФА) Фелисити Джордж, генеральный директор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к ЧМ-2018 Микаэль Вине.

«Сегодня необычное событие – это новая страница в истории футбола Ростовской области. Совсем немного дней остается до начала чемпионата мира, сегодняшнее событие говорит о том, что мы находимся на финишной прямой.

Много сделано, чтобы после чемпионата мира наследие осталось для жителей области. Говоря о молодых ребятах, очень здорово, что в организации чемпионата будут принимать участие те, кто стали победителями турнира «Кожаный мяч», – сказал Голубев.

В среду кубок увидели ограниченное количество человек, публично трофей будет выставлен 24 и 25 мая в шатрах на Площади Советов в центре города. 26 мая кубок увидят в парке Чуковского на открытии инклюзивного игрового парка с футбольным полем.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Javier "cules" Tebas
Главное не отдавать его к депутатам на хранение
Плеймейкер87
Во время тура кубка по России его трогал только Тимати и то в своих бургерных перчатках)
Ответ на комментарий MARIO8
Никто его не трогает, кубок выставлен под защитным стеклом. https://img.tyt.by/n/sport/02/6/shri-lanyka_rtx4j2hm.jpg
Данил Матвеев
Лишь бы не гопнули его
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий