Алаба, Арнаутович и Бауэр вызваны в сборную Австрии на игру с Россией

Главный тренер сборной Австрии Франко Фода определился с игроками, которые примут участие в подготовке к товарищеским матчам с национальными командами России, Германии и Бразилии. Игры состоятся 30 мая, 2 и 10 июня соответственно.

Всего в сборную Австрии вызвано 27 игроков:

вратари: Хайнц Линднер («Грассхоппер»), Йорг Зибенхандль («Штурм»), Цицан Станкович («Зальцбург»), Рихард Штребингер («Рапид»);

защитники: Моритц Бауэр, Кевин Виммер (оба — «Сток Сити»), Кевин Данзо, Мартин Хинтереггер (оба — «Аугсбург»), Александар Драгович («Лестер»), Штефан Лайнер, Андреас Ульмер (оба — «Зальцбург»), Марвин Поцман («Штурм»), Себастьян Предль («Уотфорд»);

полузащитники: Давид Алаба («Бавария»), Юлиан Баумгартлингер («Байер»), Флориан Гриллич («Хоффенхайм»), Штефан Хирлендер («Штурм»), Штефан Ильзанкер («РБ Лейпциг»), Флориан Кайнц («Вердер»), Томас Мург, Луис Шауб (оба — «Рапид»), Ксавер Шлагер («Зальцбург»), Алессандро Шопф («Шальке»), Петер Жуль («Штурм»);

нападающие: Марко Арнаутович («Вест Хэм»), Гвидо Бургшталлер («Шальке»), Дени Алар («Штурм»).

Источник: www.oefb.at
Популярные комментарии
Джакомо Сифилини
Хана им, у нас Игнашевич вернулся!
Stanislav Orlov
Состав у Австрии молодой и еще только будет набирать обороты, а все потому что было Евро, они вырастили игроков, а у нас было 10 лет. Мы все про*али..
ahetichetki
Австрияки в товарняке сборную Уругвая с Кавани победили со счетом 2:1, так что будем смотреть на противостояние защитника с нехорошей для русского уха фамилией Поцман, что в переводе означает "...уйло" против усатого хамло ) А впервые приглашенный еще при Бердыеве в сборную Австрии Моритц Бауэр, дополнительно прошедший курс молодого бойца у КББ в "Рубине" и в АПЛ в "Сток Сити", будет гасить атакующие порывы наших напов, глядишь еще и забьет, как Азмун, за свою сборную в товарняке!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий