Кевин Дюрэнт: «После переезда из Оклахомы в Калифорнию я могу часто видеться с людьми вроде Рона Конвея и Бена Горовица»

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт во время интервью ESPN отметил, что переход из «Тандер» в калифорнийский клуб в 2016 году был частично связан с его бизнесом и возможностью быть ближе к Кремниевой долине.

«Насколько я прибавил как бизнесмен за последние два года? У меня есть менторы вроде Рона Конвея и Бена Горовица, дружеские отношения с такими парнями, как Крис Лайонс. У меня есть возможность поужинать с этими людьми, провести вместе время. Иногда ты встречаешь подобных людей на матчах. Немного проще находиться здесь, вместо того, чтобы говорить: «Давай встретимся, когда я приеду из Оклахомы», – рассказал Дюрэнт.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
черная смородина
Кевин Дюрэнт: «После переезда из Оклахомы в Калифорнию я могу часто видеться с людьми вроде Рона Конвея, Эдварда 17 и Бена Горовица»
Andrey Gubenko
У всех этих людей денег побольше, чем Дюрант за всю карьеру заработает, вряд ли они его разводят на деньги.
Ответ на комментарий черная смородина
Не претендую на то, что хорошо знаю Дюрэнта, но как-то он мало похож на человека, с которым есть о чем поговорить за пределами площадки. Возможно, его просто разводят на деньги, хз
черная смородина
Ну да, пожалуй, соглашусь. Скорее всего, это вопрос престижа: один из лучших персонажей этой игры в качестве партнёра по игре в гольф или что-то типа того - это круто. Ну типа как панду какую-нибудь дома держать
Ответ на комментарий Andrey Gubenko
У всех этих людей денег побольше, чем Дюрант за всю карьеру заработает, вряд ли они его разводят на деньги.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий