НБА. Плей-офф. Финал Запада. 4-й матч. «Хьюстон» вырвал победу у «Голден Стэйт»

Сегодня в Окленде прошел четвертый матч финальной серии Западной конференции между «Уорриорз» и «Рокетс». «Голден Стэйт» уступил – 92:95.

НБА

Плей-офф

Финал Запада

Четвертый матч

Дата проведения
23 мая, 04.00, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Карри (28), Дюрэнт (27 + 12 подборов), Др. Грин (11 + 13 подборов + 8 передач + 5 потерь), Томпсон (10), Луни (4) – старт; Белл (6), Ливингстон (4), Янг (2), Кук (0).
Хьюстон
Харден (30), Пол (27), Ариза (9), Капела (8 + 13 подборов), Такер (4 + 16 подборов) – старт; Гордон (14), Грин (3).

ВИДЕО

В серии ничья – 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Популярные комментарии
Сергей Галкин
Мужики, извиняйте, сегодня ничего интересного. Но всё-таки попробую. Вчера проснулся в 03.00 по мск (хотя сам живу в спб), посмотрел Кливленд, сгонял на пробежку (рядом с домом школьное футбольное поле), позавтракал (яичница из 2 яиц «Синявинское для завтрака» категории С0 по скидке в Окее (там у меня карта, как вы помните), запил чаем «Гринфилд» (зелёный заварной, не люблю в пакетиках, добавил мяты и ромашки с бабушкиного огорода), поехал на работу. Первая половина дня в офисе прошла хорошо и бодро, но перед обедом начало клонить в сон. На обеде взял пива в местной кафешке (отказался от бизнес-ланча за 250₽, могу себе позволить раз в неделю потратить все 400₽). Пиво не спасло (в Питере жара вторую неделю) разморило, стало хотеться спать ещё больше. Слава богу, во второй половине дня был выезд по работе в другой стороне города - можно поспать в метро (бабулек и женщин с детьми в такое время обычно не бывает, а значит можно посидеть). Включил нового ВДУДЯ, уснул как только тронулся вагон. Приснилось как Кобе и Шака интервьюирует нежный редактор Дудя, проснулся на самом интересном месте (18 ) - какая-то бабуля пнула мою сумку фирмы «mascotte”, пришлось уступить место. После выезда еле добрался до дома, очень хотелось спать. Лёг на диван из икеи, но сон как рукой сняло (закон подлости). Надеюсь поспать хотя бы пару часов. Сын маминой подруги болеет за ГСВ еще с 2015, поэтому притоплю за Хьюстон и клатч (но тут у меня без шансов, как понимаете). Не очень люблю Хардена, поэтому буду болеть за дабл-дабл 20 плюс 20 от Криса Пола (мужик заслужил гайку). Всем мир и здорового сна, посоны! “Where amazing happens!” как говорят олдовые фанаты НБА.
xjapan
Проснулся в 10 - начальник в отпуске, могу себе позволить прийти на работу попозже. Глянул первую четверть матча Кливленд - Бостон в записи на ноуте Asus (уже старенький, но такой же бодрый, как и при покупке, я его называю Кайлом Корвером). Понял, что ловить Бостону в этом матче особо нечего, сходил в душ, позавтракал окрошкой на тане и кефире (всем советую, бомба), запил чаем Гринфилд Spring Melody вприкуску с бутером с сёмгой и погнал на работу. В метро посмотрел вторую четверть, послушал пару песен группы Volbeat и полистал Медузу. Немного поработал в офисе, положив ноги на стул начальника (ботинки снял, конечно, он хороший мужик), досмотрел матч, пошёл пообедать в ближайшую кафешку - борщ со сметанкой и рыбка с рисом, запил компотом из сухофруктов. Поработал еще пару часиков и пошёл домой. На обратном пути свернул в переулок, где строится храм - много рабочих и куча кирпичей, почему-то подумал о Дерозане с Лаури и пошёл дальше. Зацепил взглядом рыбацкий магазин - подумал о Уэстбруке, через дорогу увидел барбершоп - подумал о Хардене, проходил мимо дворика, где играли дети - подумал об Иване и других крутых чуваках с баскет-ветки. Понял, что приближается очередной крутой матч плейофф, поэтому уже не удивился, когда запивая чаем шоколадный кекс, думал о Дюранте. В общем, всем бодрой ночи и крутого зрелища!
18 марта за Павла Грудинина!
Пожрал. Посрал. Готов к игре.
Еще 585 комментариев

Еще по теме

588 комментариев Написать комментарий