«Ювентус» может обменять Игуаина в «Челси» на Морату

«Ювентус» готов модернизировать свою атакующую линию в межсезонье.

Главный тренер Массимилиано Аллегри и руководство «бьянконери» на стратегическом собрании пришли к мнению, что клуб рассмотрит предложения о продаже не только Марио Манджукича, но и Гонсало Игуаина и Пауло Дибалы.

Одним из вариантов для туринцев является возвращение из «Челси» форварда Альваро Мораты, в обратном направлении может отправиться Гонсало Игуаин.

Многое будет зависеть от того, останется ли в лондонской команде тренер Антонио Конте или же ее возглавит другой специалист.

Также в сферу интересов «Ювентуса» входит молодой атакующий хавбек «Фиорентины» Федерико Кьеза.

Туринцы готовы заплатить за 20-летнего игрока 60 миллионов евро и надеются, что трансфер удастся согласовать через те же каналы, которые год назад организовали переход Федерико Бернардески.

Источник: Premium Sport HD
Популярные комментарии
BERMENSCH
Сейчас понабегут. Но быстро свое ИМХО вставлю: Игуаин сейчас и еще пару годков будет точно сильнее Мораты. Что бы про Игуаина не говорили, он прирожденный бомбардир, хоть и в финалах сомнителен.
Mapoter
Как бы не поливали Игу, я думаю это будет ошибкой. Мората был хорош как джокер, но как стабильно забивающий 20-30 голов за сезон бомбардир он себя не проявил.
JuVero
Это будет очень глупо. Мората не бомбардир, до Игуаина ему очень далеко в плане голов.
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий