Александр Тихонов: «Таким, как Польховский, нужно запретить работать. Он – редкий интриган»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о кандидате на пост старшего тренера женской сборной России Валерии Польховском.

«Я крайне негативно отношусь к кандидатуре Валерия Польховского на роль главного тренера женской сборной России по биатлону. Он очень сложный человек, внешне он выглядит нормально, но внутри это редкий интриган.

Даже Светлана Ишмуратова написала, что если Польховский появится в составе команды, то это будет большой минус. Он пытался тренировать в Беларуси и Казахстане, но нигде не получилось – только в сборной России задержался.

Я узнал о его творениях и выгнал его в 2007 году, с того момента мы больше не общались. Затем я ушел, но он пытался работать. Его Прохоров тоже выгнал, а все это началось с интриг Польховского. Таких, как Польховский, нужно гнать и запретить им работать.

Если Польховского все-таки возьмут в сборную России, то мое отношение к новому президенту СБР Владимиру Драчеву не изменится. Как оно может измениться? Это мой биатлон, я ему посвятил всю жизнь», – сказал Тихонов.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Сергей Баландин
А как по мне в этом деле как раз Тихонову нет равных. Он это как атомная бомба, заложенная под наш Биатлон
igls54
— Польховский, вы редкий интриган! — Да, а кто это ценит?
RAY OF LIGHT 1998
И это говорит Тихонов? 😂😂😂
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий