Дзюба о своем здоровье: «Лучше перебздеть, чем недобздеть»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о своем самочувствии. Из-за ангины форвард пропустил старт тренировочного сбора в Австрии, а сегодня тренировался в общей группе.

«Сегодня все хорошо. Последние сутки нет температуры, я счастлив выйти на улицу, подышать воздухом. Безумно рад ребятам, тренерам, врачам, даже вам, журналистам. Три-четыре дня я был как в аду.

Это состояние... Это одиночество... Даже лампочкам в номере дал имена. Было очень тяжело, правда. Сегодня вначале работал со всеми, а потом отправили на индивидуальные упреждения. 

После болезни состояние неоптимальность. Два-три дня буду работать через не могу, а дальше включусь по полной. В какой-то момент я злился, бил копытом. Но врачи молодцы – придержали меня.

В этот деле, как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть. Это опасно для сердца прежде всего. Года три не болел – а тут на тебе. Но теперь смотрю в будущее с оптимизмом.

Спасибо Саламычу за терпение. Для меня будет большое счастье – просто вернуться в состав и тренироваться вместе со всеми», – сказал Дзюба.

Бонусы и акции букмекеров от Sports.ru

Популярные комментарии
[Not found]
"Главное чтобы без подливы", резюмировал Артём
marsel1412
Походу дзюба любитель воздух попортить. Ведь правильно говорить "перебдеть, чем недобдеть"
Sergey Khachiyan
Взбздзюба
Еще 232 комментария

Еще по теме

235 комментариев Написать комментарий