Генменеджер «Жальгириса» о будущем Ясикявичюса: «Беспокоюсь по поводу команды, которую мы обыграли в Белграде»

Генеральный менеджер «Жальгириса» Паулюс Мотеюнас предположил, что московский ЦСКА может попытаться переманить главного тренера каунасского клуба Шарунаса Ясикявичюса.

«Мадрид сохранит нынешнего тренера, они не станут ломать систему, которая работает. Я не беспокоюсь по их поводу. Я беспокоюсь по поводу команды, которую мы обыграли в «Финале четырех». Там сейчас возросло давление», – приводит слова Мотеюнаса Eurohoops.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Кирилл
Можно, пожалуйста, видео в студию ? Ищу в гугле и никак не могу найти. Заранее спасибо.
Ответ на комментарий salers654
Конечно было бы интересно видеть человека топтавшего прилюдно российский флаг и показательно отказывавшегося говорить по-русски. Себя уважать нужно
Кирилл
Спасибо большое за статью и приведенные слова автора. Но про этот случай и правда написана только одна статья - которую сбросили вы. Больше ни на каких ресурсах, даже литовских, этого нет. Да и, как мне кажется, такое видео, где Ясик топчет российский флаг, должно было быть популярным на всех литовских ресурсах. Но его нигде нет.
Ответ на комментарий salers654
Более того, в 2009-м они вместе клали ЦСКА на лопатки в том самом берлинском «Финале четырёх», где Ясик после триумфальной сирены решающего матча прилюдно топтал российский флаг, а затем в раздевалке требовал от красно-синего медиапула задавать вопросы исключительно на английском языке, несмотря на знание русского. https://www.championat.com/basketball/article-3277631-cska-pobedil-zhalgiris-v-evrolige-teodosich-nabral-20-ochkov.html
Михаил Чубко
Не думаю, что Ясик в ЦСКА пойдёт. Более реалистичным видится уход в Барселону. Команде необходима перестройка, история у команды славная, деньги присутствуют, да и Шарунас для Барселоны не чужой человек.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий