Тренер Шараповой: «Наша цель – снова выиграть «Большой шлем»

Тренер Марии Шараповой Томас Хогстедт, к которому она вернулась в середине весны этого года, рассказал о целях россиянки.

«Работать с ней просто невероятно. Мы прекрасно ладим. Когда я работал с ней в прошлом, она была первой-второй ракеткой мира. И я с радостью к ней вернулся. Наша цель – снова выиграть «Большой шлем».

Главная цель – хорошо выступить на «Больших шлемах». Не только на «Ролан Гаррос», но и на «Уимблдоне» с US Open. Она показала, что вернулась на свой уровень, она снова играет с радостью, и это придает уверенности всей команде».

Шарапова вернулась к бывшему тренеру. Однажды он ее уже спас

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Юпитер
Так хочется, чтобы все получилось у Маши с Томасом! Пусть цель будет достигнута, и не раз!!!
Vitalii-Just
Надо снижать кол-во НО. В последнем матче с Халеп Мария играла скорее не с Симоной, а сама с собой.
nnp165
Не соглашусь. Адекватное игре там было количество НО. Если было б серьезно меньше, учитывая очень большое количество длинных розыгрышей, она баранку бы Симоне выписала. Но это не на текущем этапе карьеры. Причина проигрыша не в НО, она бы и с такой ошибочностью выиграла, причина в подаче. Подача была недостаточно агрессивная, чтоб сразу получать преимущество в розыгрыше против Симоны, та агрессивно отвечала и начинался очередной длительный розыгрыш с меньшими, чем хотелось бы на своей подаче, шансами. Этот элемент улучшить до РГ и нормально.
Ответ на комментарий Vitalii-Just
Надо снижать кол-во НО. В последнем матче с Халеп Мария играла скорее не с Симоной, а сама с собой.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий