Владимир Морозов: «В парном катании нет недосягаемых лидеров, так что будем бороться дальше»

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, подвел итоги сезона и поделился планами на будущее.

«Получили не все, что хотели. Но в целом сезон получился хорошим – мы довольны.

В новом сезоне у нас будут две новые программы. Будем думать какие. Пока еще ничего не предпринимали – работать над ними будем уже летом.

Тяжело будет без Нины Мозер, решившей взять паузу в тренерской деятельности?

– Уверен, связь с Ниной Михайловной мы не утратим. Она нам будет помогать. Но можете быть уверены – все будет хорошо.

Тройка призеров Олимпиады – если эти пары сохранятся в нынешнем виде – вам по силам?

– Я уверен, что мы составим им конкуренцию. Женя и я абсолютно спокойно с ними боролись и в предыдущие два года, и в прошедшем олимпийском сезоне. Будем бороться дальше. Сейчас ни у кого нет недосягаемого лидерства.

Кто-то еще может вклиниться в противостояние вас и этих пар?

– Не знаю. Посмотрим. Пока я не вижу никого», – сказал Морозов.

Источник: Известия
Популярные комментарии
sochi 2014
То что он никого не видит- не значит что этого нет Уже слышали весь сезон как все соперники разбегутся в разные стороны, Савченко ему вообще не конкурент была, ДР типа не пара, чтобы бороться, и прочий бред.
Elenavasilevna
Сейчас действительно однозначных лидеров, с которыми было бы невозможно бороться нет, ребятам надо просто работать , делать хорошие программы, и бороться , все возможности для этого у них есть. Но Вы правы, конкретно Володе , не стоило бы давать таких громких интервью. Любит он всех шапками закидать, есть у него такое)))))
Ответ на комментарий sochi 2014
То что он никого не видит- не значит что этого нет Уже слышали весь сезон как все соперники разбегутся в разные стороны, Савченко ему вообще не конкурент была, ДР типа не пара, чтобы бороться, и прочий бред.
seric
Алены не будет (и вряд ли она уже вернется), ДР закончили. Вам и карты в руки!!! Со всеми остальными вы уже боролись и можете бороться на равных. Здоровье только, чтобы не подкачало.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий