НБА. Плей-офф. Финал Запада. 3-й матч. 35 очков Карри помогли «Голден Стэйт» разгромить «Хьюстон»

Сегодня в Окленде прошел третий матч финальной серии Западной конференции между местными «Уорриорз» и «Рокет». В серии повел «Голден Стэйт» – 2-1.

НБА

Плей-офф

Финал Запада

Третий матч

Дата проведения
21 мая, 03.00, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Карри (35), Дюрэнт (25 + 6 передач), Томпсон (13), Игудала (10), Др. Грин (10 + 17 подборов + 6 передач) – старт; Кук (11), Ливингстон (9), Янг (5), Луни (4), Макги (4), Белл (0), Пачулия (0).
Хьюстон
Харден (20 + 9 передач), Пол (13 + 10 подборов), Капела (13 + 8 подборов), Такер (6), Ариза (6) – старт; Гордон (11), Грин (9), Джонсон (4), Мба а Муте (3), Андерсон (0), Блэк (0).

В серии впереди «Голден Стэйт» – 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА
 

Популярные комментарии
Сергей Галкин
Пришёл домой вчера в пять утра (в Питере была ночь музеев), включил Кливленд, уснул в начале четвёртой. Снилось как Джейсон Терри ставит сверху через Тайрона Лю, а потом переступает через Айверсона. На трибуне сидела Ахматова с Рианной и читали стихи под бит, действо происходило на площадке, расположенной на императорском крейсере «Благородный», за капитанским мостиком стоял Леброн в мундире времен второй русско-японской войны (ох уж эта ночь музеев). Проснулся в холодном поту в 3 часа дня, выпил кофе «Жокей» с молоком «Простоквашино» (2,5% жирности - вкусно, недорого и потом не п*рдишь как с пятипроцентного). Погонял с пацанами во дворе в стрит, забил пару трёх в стиле Хардена (примерно 5 из 35, все с фирменным отшагиванием). Пацаны наорали, сказали «хватит шмалять», да и вообще «это пробежка». Пошёл в гипермаркет «О’кей» (у меня там скидочная карта), куплю пельменей «цезарь», кетчуп «хайнц» и пива на сдачу. Если останется возьму пакет (но только тот, что с зеленой отметкой «берегите лес». он дороже, зато сделаю хоть что-то полезное). Гляну на Дончича в финале Евролиги, в тайм-аутах буду переключать на хоккей (хоккей не люблю, но завтра на спортсе будет статья «шведы/швейцарцы лучшие в мире. потому что их тренирует не знарок», и надо быть в теме). Посплю пару часов и включу любимую НБА-шечку. Мои «Хит» давно вылетели, поэтому буду топить за Хьюстон и за то, чтобы не уснуть (второй такой сон я просто не выдержу).
Mikael Rikhard
как-то ссыкотно бездомному верить
Ответ на комментарий Бездомный Гарри Стрикленд
Ребята, чуйка огромная, что Хьюджстон вынесет желтый мост. Ставьте и выигрывайте.
lolkers
ставь хату бро. не сомневайся ни капли))
Ответ на комментарий Modest139
За Хьюстон, надо брать 2 игры на выезде и дома спокойно завершать серию.
Еще 449 комментариев

Еще по теме

452 комментария Написать комментарий