Киров Липман: «Я взрастил Знарка, и мне больно видеть, как с ним обошлись в сборной России»

Бывший президент Латвийской федерации хоккея Киров Липман высказал мнение об уходе Олега Знарка с поста главного тренера сборной России.

«По сути дела, я ведь взрастил Знарка, и, конечно, мне больно видеть, как с ним сейчас обошлись в сборной России. Могли, наверное, иначе сделать.

Во все эти разговоры про усталость, что он бедняжка устал, я не верю – это несерьезно.

Для человека, который прошел такой путь, это не может быть оправданием. Всем понятно, что там что-то более серьезное произошло, но судить я не берусь.

Мы были, есть и будем всегда в хороших отношениях со Знарком, Олег мне звонит периодически.

Но, видимо, настолько крепкое ему дано указание не распространяться, что ничего он сейчас не говорит. Да я и не пытаюсь из него выжать что-то», – заявил Липман.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Иван Петров
Пусть Олег перезагрузится, очистит карму в каком нибудь нетоповом клубе кхл, психически вернет себе состояние после ужасного давления последних двух лет и снова станет топарем. Билялетдинову после сочи было намного хуже, чем сейчас Валеричу, но тот не сдался, и в этом году всем жлобам пустобрехам за щеками отполировал. Надеюсь, что и Олег вернется, Знарок образца МВД и динамо был очень сильный тренер. Куда сильнее распиаренного быкова, который в сравнимом по составу с МВД цска в по суперлиги не мог выйти. Знарок нужен нашему хоккею, что бы я про него, ослепленный ненавистью к сыкухе не писал
Olololoshka
При всей несимпатии к Знарку, поступили с ним очень некрасиво. В феврале носили на руках, а в апреле дают под зад в не самой вежливой форме, да еще и издеваясь. Так с людьми не расстаются.
Eddy$
Кто бы что ни говарил... Знарок мужик! Шведского тренера вмиг на место поставил. Команды тоже мужицкие были. Не всегда получалось,но бились до конца!
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий