Евролига. «Финал четырех». «Реал» победил в финале «Фенербахче» и стал 10-кратным чемпионом, ЦСКА проиграл «Жальгирису» в матче за 3-е место

Сегодня в Белграде на арене Stark Arena прошли решающие игры «Финала четырех» Евролиги. В матче за 3-е место московский ЦСКА уступил литовскому «Жальгирису» – 77:79.

Испанский «Реал» стал победителем сезона-2017/18, обыграв в финале прошлогоднего чемпиона турецкий «Фенербахче» – 85:80. Самый титулованный участник Евролиги в 10-й раз в своей истории стал обладателем кубка.

Евролига

Финал четырех

Белград

Дата проведения
20 мая, 18.00, «Штарк Арена»
ЦСКА
Хантер (14 + 8 подборов), Хиггинс (12), Родригес (9), Курбанов (0), Антонов (0) – старт; М.Кулагин (14), Радд (7), Хайнс (6), Де Коло (5), Фридзон (5), Хряпа (3), Клайберн (2).
Жальгирис
Янкунас (15), Улановас (14), Пангос (9), Тупан (6), Дэвис (2) – старт; Мицич (15), Каваляускас (9), Уайт (4 + 7 подборов), Милакнис (3), Удрих (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.