Евгений Кузнецов: «Не хватило «Вашингтону» еще одного гола во втором периоде. Если бы у бабушки был, как говорится...»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов прокомментировал поражение от «Тампы» в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:3, 2-3). 

«Немножко медленно начали. Потом постарались вернуться в игру, в принципе, во втором и третьем периодах получалось многое. Опять не смогли забить. Наверное, в этом вся причина. Медленный старт и то, что не реализовали моменты. Они были, надо было забивать. 

Напряжения перед игрой не было. Наоборот, было приятное волнение в ожидании чего-то хорошего. Просто немного не получилось начало... Они сразу забили и потом опять. Мы же смазали, нанесли всего 2 броска за период, так нельзя играть. Хороший урок. Будем настраиваться на следующую игру. 

Во втором периоде не хватило еще одного гола. Если бы у бабушки был, как говорится... Но во втором и третьем периоде было много позитивного. Это все равно должно перенестись на шестую игру домашнюю», – сказал Кузнецов. 

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Популярные комментарии
JohnTavares_II
Ты же вроде не капитан Вашингтона
Ответ на комментарий Бессмысленное и бесполезное пулялово
Просто капитан Вашингтона - ссаная тряпка.
SSS1
Если бы у бабушки был Вася, то и она в одиночку взяла бы КС.
Kitsum
В принципе результат в этой серии пока полностью зависит от вратарей. По сути Вашик смотриться в целом предпочтительнее, но Холтби не тащит почти, а Вася после 2х поражений нашел себя... Давай Вашик, докажи, что проход Питсбурга был не случаен!
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий