Надаль впервые за 5 лет обыграл Джоковича 2 раза подряд и установил рекорд по выигранным матчам на «Мастерсах»

Рафаэль Надаль, в Риме обыгравший Новака Джоковича 7:6, 6:3, впервые за пять лет обыграл его два раза подряд и сократил отставание по личным встречам до 25-26.

31-летний испанец, семикратный чемпион Рима, вышел в десятый финал на турнире и теперь находится в одной победе от возвращения на вершину мирового рейтинга, которую потерял на прошлой неделе, не защитив титул в Мадриде.

Надаль, обладатель рекордного 31 «Мастерс»-титула, одержал на турнирах этой категории рекордную 356-ю победу и обошел по этому показателю Роджера Федерера (27 титулов).

За свой третий титул в сезоне и 78-й в карьере 16-кратный чемпион «Шлемов» сыграет с победителем встречи Саши Зверева (прошлогоднего чемпиона Рима) и Марина Чилича (впервые вышедшего в полуфинал грунтового «Мастерса»).

Популярные комментарии
RAFA_EL
ты бы хоть понял,чо пишешь.Это и не троллинг.Это просто смешение с грязью :)
Ответ на комментарий симпотный
Троль 100 лвл. Охренетушки ;-)
nelik
хрен с этими рекордами, чего зажался? до сих пор злая на Рафу )
Tania09**
Молодец Рафа, справился с волнением. Удачи и победы в финале!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий