Дворкович о стадионах к ЧМ-2018: «В Петербурге лучший стадион. Он более современный и с точки зрения вместимости самый большой»

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович назвал арену «Санкт-Петербург» на Крестовском острове лучшим стадионом.

«Петербург – второй по значимости с точки зрения матчей город чемпионата мира. В Москве пройдут матч открытия и финал, но, тем не менее, в Санкт-Петербурге будет несколько знаковых игр, в том числе, игра сборной России. Здесь, я считаю, лучший стадион. Он более современный и с точки зрения вместимости самый большой.

У нас есть определенный перечень работ, который необходимо завершить до 25 мая, 1 июня и ко 2 июня все стадионы должны быть переданы в пользование оргкомитету от строителей и местных властей. Вы видите, что благоустройство идет везде. Безопасность обеспечивается уже в полной мере, открываются последние транспортные объекты. Мы уверены в полной готовности к ЧМ», – рассказал Дворкович.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Кабан2
Самый преданный болельщик Спартака, Локомотива, Зенита....
igls54
Был неоднократно на разных секторах - шикарно видно отовсюду. Если приходить заранее, то никакого головняка с проходом. Был на Эмирейтс и Сан-Сиро. Крестовский лучше
Лёха Мордовоз
Дворкович опять не может определиться, за какую команду ему болеть
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий