Беппе Маротта: «Мы позитивно настроены по поводу Джана. Надеюсь, объявим о переходе после финала ЛЧ»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о взможном переходе в клуб хавбека «Ливерпуля» Эмре Джана и форварда «Челси» Альваро Мораты.

«Сегодня праздничный день. Нас покидает чемпион, но он является чемпионом, потому что оставил большую ценность не только на поле, но и вне его.

Буффону надо принять решение — занять позицию в руководстве клуба или продолжить играть. Если он выберет второй вариант, то «ПСЖ» станет главным фаворитом.

Мы встретимся с Аллегри на неделе. У нас есть все условия, чтобы продлить наше взаимодействие. Мы выслушаем его пожелания, но думаю, у нас не возникнет никаких проблем.

Мората всегда показывал искренние чувства к «Ювентусу» и Турину, но это был очень дорогой трансфер. Практически невозможно вернуть его обратно.

Что касается Джана, мы позитивно настроены по поводу переговоров с ним. Надеюсь, объявим о его подписании после финала Лиги чемпионов. Вы можете все прочитать по моей улыбке», — цитирует Маротту Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Умный умник
Джану спасибо за все и удачи в Юве.
Иван Абрамов
За что? Он отдал жизнь клубу и заслуживает хорошую пенсию!
Ответ на комментарий JUVEMAGA007
Если он продолжит играть, я вас возненавижу
Dybala93
Умеет Юве находить отличных игроков бесплатно...Погба, Джан, Алвес...
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий