Чемпионат Италии. «Интер» в гостях обыграл «Лацио», «Рома» – «Сассуоло»

В заключительном туре итальянской серии А «Ювентус» обыграл «Верону» (2:1), «Милан» разнес «Фиорентину» (5:1), а «Интер» победил «Лацио» (3:2) в матче за путевку в Лигу чемпионов.

Чемпионат Италии

38-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
IM10ADP
Пару часов как прилетел в Турин, в самолёте было ещё несколько ювентини с Москвы, кто с билетами на матч, кто без, но все надеятся попасть на матч)) Обменялись номерами, после матча будем вместе гулять в городе, автобус с игроками и трофеями прокатится по городу вечером . Атмосфера праздничная уже чувствуется в городе, от остановки до отеля какие-то парни бесплатно довезли, увидели с чемоданом у дороги в футболке Ювентуса, остановились предложили подкинуть. Сегодня праздник с каплей грусти, но как сказал Буффон- насладимся этой грустью, братцы. Большая просьба, кто не любит Ювентус, ну хоть сегодня оставьте Ювентус и Буффона в покое. Пожалуйста, не устраивайте срач.
Alexis Sancez
Прощальный матч Джиджи за Юве, 17 лет блестящей игры, помню как он пришёл в клуб с Тюрамом,Недведом а покупали у Пармы тогда кипера за немыслимые 52 млн! Столько всего было пережито за эти годы и поражения и победы и вылет команды в серию Б и возвращение в Европу! Спасибо за эти эмоции Буффонище!
Dimon62 77
Удачи Лацио!!! Будет сложно, Интер тоже хочет в ЛЧ. Будем посмотреть, лишь бы не унылые 0-0. З. Ы. Парма вышла в Серию А, это очень круто!
Еще 961 комментарий
964 комментария Написать комментарий