Ричард Паунд: «Складывается впечатление, что МОК считает Россию настолько важной, что без нее нельзя обойтись»

Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд поделился мнением насчет заседания организации, на котором спортивные чиновники хотели добиться восстановления РУСАДА.

«Русские смеются над нами. Сложилось впечатление, что там были непрекращающиеся попытки вернуть их назад. Вместо того чтобы сказать, что они вне игры, что они должны убедить нас в том, что изменения в их подходе к вопросу происходят, что только в таком случае они, может, вернуться.

Такое ощущение, что МОК и все олимпийское движение считают Россию настолько важной, что без нее обойтись нельзя», – сказал Паунд.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Р.ДОН
Да нет же, Риччи! МОК считает ТЕБЯ самым важным и самым главным во всём спортивном движении. Ведь ты столько сделал для его развития, а точнее -- на его "развитии"))) А Россия что...так, 1/8 часть суши и одна из ведущих спортивных держав,...чего на неё внимание обращать))
Виталик Игнатьев
Ваши многочисленные комментарии прекрасно показали насколько вы субъективны в отношении оценки предполагаемых фактов и доказательств, описываемых вами в вашем блоге. Что говорит об отсутствии профессионализма и элементарного воспитания.
Ответ на комментарий BeaR_2006
Пхенчхан показал, что отсутствие России никак не помешало провести отличные игры. МОК-то без России обойдется. А вот Бах без российских взяток - вряд ли.
скучно... девочки (R) :)
Такое ощущение, что МОК и все олимпийское движение считают Россию настолько важной, что без нее обойтись нельзя», \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Хоть раз у тебя, старпед, появилось правильное ощущение!) Без России вы нигде не обойдётесь! А ваши лживые шаражки всё равно разгонят!:) И вас - пенделями тоже!))))
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий