«Ювентус» интересуется защитником «Шахтера» Исмаили

Защитник «Шахтера» Исмаили попал в сферу интересов «Ювентуса», сообщает Premium Sport HD.

Бразилец является главной целью генерального директора туринского клуба Беппе Маротты и спортивного директора туринцев Фабио Паратичи.

Интерес к 28-летнему игроку появился после травмы Леонардо Спинаццолы, который должен вернуться из аренды в «Аталанте». Он пропустит около 6 месяцев из-за травмы.

Также это связано с переходом Квадво Асамоа на правах свободного агента в «Интер» и возможным трансфером Алекса Сандро в «МЮ».

Отмечается, что «Ювентус», проанализировав выступления защитника в еврокубках против итальянских команд, не считает данную покупку рискованной.

В текущем сезоне Исмаили провел 40 матчей в составе «горняков», забил 4 гола и сделал 10 голевых передач.

По информации Transfermarkt, цена на футболиста составляет 6,5 миллиона евро. Срок его контракта с «Шахтером» истекает летом 2021 года.

Источник: Premium Sport HD
Популярные комментарии
d1973-73
Долго запрягал, но сейчас на отлично играет! 6,5 за него просто копейки.
Odessit_K
Из всех бразильцев луческу казался мне самым слабым, но чего не отнять, так это упорство, вот может и в две поиграет
Алексей Гусев
всё с тобой ясно, не изличим, каникулы начались можно дерзить старшим? ТЫ НАПИСАЛ " В ИХ СТИЛЕ" В СТАТЬЕ "ЮВЕНТУС ХОЧЕТ КУПИТЬ ИСМАИЛИ", и ты говоришь что я тебя не правильно понял? тыв учись свои мысли правильно излагать олень малолетний, я говорил что защитники одинаковые? вот ты читать не умеешь по ходу, я написал что 2 вида, есть которые не сильно оборонительные лотерали(Как асамоа переходивший в Юве как вингер), есть с хорошими умениями обороняться(ну +- Сандро, а вообще из последних пожалуй только Эвра с хорошим уровнем на левом фланге, на правом из оборонительных только Лихт играл, ну +- Алвес), если ты не шаришь в футболе и в селекции Юве то хоть стрелки на других не метай, я помню что было до того как по сути сборная Бразилии с Кафу и Карлосом ввели моду на лотералей, ну или Франция 2000 с Лизаразю и Тюрамом на флангах, в основном фланговые и не подключались к атакам, так что вопрос кто из нас шарит и кто из нас мало времени в футболе отпадает, повзрослей.
Ответ на комментарий Made in Ukraine
ну во первых,мальчик, ты молоко сейчас вытри. в футболе ты полный ноль. ошибок своих не признаешь. да и не можешь ты болеть 20 лет....максимум 2...и то не футболом. а я тебе 5 раз повторил-объяснил что игрок в стиле манеры игры латералей ЮВЕ. Я НЕ ГОВОРИЛ О ПОДПИСИ! ты мне к примеру говорил что все защитники одинаковые. Ну так признай хотя бы эту ошибку...а ты пытаешься обвинить меня даже без фактов. Вообщем признавай поражение, малыш. Либо закрываем разговор. Ибо с таким глухим хлопчиком нет смысла вести диалог
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий