Руди Гарсия: «Атлетико» – прекрасная команда. Нам нечего стыдиться»

Главный тренер «Марселя» Руди Гарсия подвел итоги финального матча Лиги Европы против «Атлетико» (0:3).

«Мы упустили шанс в первом тайме. У нас была первая реальная возможность в этой игре. А потом мы допустили ошибку, которая стоила нам гола.

С такой командой, как «Атлетико», ты не можешь позволить себе уступать в счете, потому что тогда все усложняется. Соперник повысил уровень игры во втором тайме.

Я жалею о том, что нам не повезло, когда мяч после удара Митроглу попал в штангу. Гол (при счете 0:2 – прим. Sports.ru) вернул бы нас в игру.

«Атлетико» – прекрасная команда. Нам нечего стыдиться из-за поражения.

Я решил выпустить Пайета с первых минут. Он один из наших лучших игроков и даже с ограниченными возможностями создал шанс для Жермена. Нам не хватало Димитри и на стандартах, потому что если «Атлетико» и пропускает, то иногда со стандартов.

Сегодня Пайет не усугубил травму, он просто не был полностью готов. В подобных матчах приходится рисковать», – сказал тренер.

Пайет плакал из-за травмы. Гризманн поддержал его поцелуем

«Атлетико» выиграл Лигу Европы!

Популярные комментарии
Mazarella
Марсель играл сердцем, вкладывал душу, была видна страсть, слезы Пайета чего стоят. Но просто Атлетико объективно сильнее. Они заслужили победу без вопросов, а Гарсии, как и всему Марселю действительно нечему стыдится, оставили на поле все силы.
Asroma
Трудно согласиться зачем он убрал Окампоса!!!
Ответ на комментарий еstablishment
Трудно с ним не согласиться!!!
Александр Коваленко
Рудик Гарсия - прекрасный тренер, вывести Марсель в финал, за первые 15 минут просто 👏👏👏, но дальше травма Пайета, замена Окампоса и полное безразличие при счёте 0:2 меня просто удивили...Атлетико с победой!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий