НБА. Плей-офф. Финал Запада. 2-й матч. 54 очка Хардена и Гордона помогли «Хьюстону» разгромить «Голден Стэйт»

Сегодня в Хьюстоне прошел второй матч финальной серии Западной конференции НБА. «Рокетс» разгромили действующих чемпионов «Уорриорз» – 127:105.

НБА

Плей-офф

Финал Запада

Второй матч

Дата проведения
17 мая, 04.00, «Toyota Center»
Хьюстон
Харден (27 + 10 подборов), Такер (22 + 7 подборов), Ариза (19 + 6 передач), Пол (16 + 6 передач), Капела (5 + 10 подборов) – старт; Гордон (27), Джексон (4), Грин (3), Мба а Муте (2), Блэк (2), Джонсон (0), Андерсон (0).
Голден Стэйт
Дюрэнт (38 + 5 потерь), Карри (16 + 7 подборов + 7 передач), Томпсон (8), Др. Грин (6 + 6 передач), Игудала (5) – старт; Кук (7), Янг (6), Ливингстон (5), Пачулия (5), Уэст (4), Луни (4), Белл (1).

ВИДЕО

В серии ничья – 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Популярные комментарии
Pupo Nuggets
Купил в Spar мороженое "Коровка из Кореновки", чтобы скрасить вечер в ожидании такой прекрасной игры: Хьюстон против Голден Стейт. Цены на мороженку за последние 10 лет взлетели в разы, и сейчас пломбир стоит около 50 рублей, хотя как будто еще вчера я покупал его за 3.50 руб.... Придется лечь пораньше спать на опостылевшей мне диван-кровати (Ikea). Ложусь пораньше, потому что вчера был на дне рождения друга-диджея, который недавно вернулся из ГОА. Пробыл он там месяц: без турпутевки, купил билеты (за 42.000 рублей, оплачивал картой Халва с рассрочкой платежей у партнеров), прилетел на ГОА и самостоятельно осваивал местность с помощью мопеда Kavaki 200 Вт. Прошлая ночь была длинной. Мы пили пиво Велкопоповицкий Козел темный, Балтика 0 нефильтрованное, Хугарден, и Балтика 7. Каждого пива было по 5 банок. Я хотел поговорить с другом-диджеем и его товарищами о грядущем матче Голден Стэйт против Хьюстон Рокетс, а также обсудить мой любимый клуб Денвер Наггетс, за который болею с 2005го года, когда DVD с игрой NBA Live 2005 стоил 90 рублей... К сожалению, никто из ребят не любит баскетбол, поэтому мне пришлось довольствоваться рассматриванием тлеющего костра, и читать на своем смартфоне Samsung GALAXY J5 (ну вы помните) любимые комментарии к любимым новостям на любимом sports.ru Пока я писал этот текст на клавиатуре от DNS (клава - новая, старую Logitech залил случайно воском от свечи), глаза мои очень устали, и я вынужден заканчивать. Поставлю будильник на 4 утра, а когда проснусь, притоплю не только за красивую игру (она и так будет красивой априори), но и за Голден Стейт, и вот почему: дело в том, что мне не нравится Джеймс Харден, и его манера игры меня раздражает. Ну и жена моя персонально болеет за Стефа Карри, она подписана в Instagram на его жену Аишу. Надеюсь, я не сильно вас огорчил своим выбором команды. Всем добра!
benjamin
Тоже думаю, борода в проходе забьет двушку, и Хьюстон засушит игру.
Ответ на комментарий Ilovethisgame
2:0...
Vanadii Lan
В 1-й игре Борода и СР3 скомбинировали 959 ведений мяча, в то время как весь ростер ГС выдал лишь только 810
Еще 360 комментариев

Еще по теме

363 комментария Написать комментарий