Стивен Стэмкос: «У нас была масса уверенности в Василевском, он сыграл превосходно»

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос прокомментировал игру вратаря команды Андрея Василевского в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Вашингтона» (4:2, 1-2). 

«У нас была масса уверенности в Василевском. Он сыграл превосходно. В начале игры успокоил ее.

Потом в начале третьего периода, когда ты ведешь 4:1 и всегда есть тенденция сесть поглубже, у них стали возникать моменты, но он был на месте», – сказал Стэмкос. 

«Вашингтон» – «Тампа». Василевский отразил 36 бросков и стал первой звездой матча

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Популярные комментарии
Vano1o
Тут не только в Василевском дело. Вся команда играла очень плотно и вязко в своей зоне, не давая возможности сопернику повторить судьбу первых двух игр. Да, конечно, столичные перебросали, но сверх сложных бросков было минимум.
позор не адекватам
Все хором сделайте так : ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!!!!! Не сглазить!!! А то ишь...
Clarkson
НХЛ-вский сайт его тоже сделал лучшим. Всё-таки 36 бросков отразил. Хедман был неплох ещё, а так из полевых тоже выделять особо никого не хочется.
Ответ на комментарий INVISIBLE
В таком случае с чего васику быть лучшим игроком команды, когда все так радужно
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий