Мария Шарапова: «Наверное, Надаль подумал, что я странная»

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала то, что в понедельник в Риме смогла потренироваться с Рафаэлем Надалем.

«Я увидела, что он тренируется на корте прямо передо мной и сказала своей команде: «Боже, было бы здорово подойти к Рафе и попросить провести пару розыгрышей со мной?». И они такие: «Да, а что в этом плохого?». А я говорю: «Много всего. Очень много плохого в том, чтобы просто подойти к Рафе...». Но они меня убедили. Наверное, он подумал, что я очень странная. До сих пор думает, что я очень странная.

Я очень нервничала. Была очень зажатой».

Шарапова потренировалась с Надалем. Все в восторге

 

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
jet_set
Рафа - человек который: 1. Перед каждым розыгрышем протирает свое лицо двумя пальцами рисуя латинскую V. 2. Перед каждым розыгрышем поправляет трусы. 3. Играет только с двумя полотенцами. 4. После каждого перехода ждет боллбоев с полотенцами в парном "коридоре" на корте. 5. Не наступает на линии корта вне розыгрышей. 6. Расставляет бутылки аккуратно наклейкой к трибунам. 7. После игры обязательно снимает повязку и трясет шевелюрой (сейчас от нее уже ничего не осталось, так как соматотропин вызывает выпадение волос) И этот человек может назвать кого-то странным?)
Lada_ok
Перед 3 сетом в игре с Э. Барти Мария ходила под трибуну, а потом вернулась и пошла играть на половину Барти, хотя ей судья несколько раз сказала, типа куда же ты Мария. Только, когда она практически столкнулась с Барти, то её заметила.... И вернулась на свою половину... :-) вот это точно странность!
Skadi326
ахахах))) фанатка прям)))
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий