Майк Д’Антони: «Дюрэнт не является нашей главной заботой»

Главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони заявил, что набравший 37 очков Кевин Дюрэнт не стал главной проблемой команды в первом матче серии с «Уорриорз» (106:119, 0-1).

«Дюрэнт – семифутер, который бросает с отклонением. Он является одним из лучших скореров всех времен, так ведь? Он был очень хорош в первом матче. Но мы можем это выдержать. Что мы не можем выдержать, так это потери, промахи из-под кольца и когда соперник получает свободу. Клэю Томпсону дали бросить 15 3-очковых. Мы не можем позволять ему бросать 15 3-очковых. Нам нужно разобраться с некоторыми вещами и посмотреть, сработает ли это в среду», – цитирует Майка Д’Антони ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
MatthewsIronMan
Дюрент главная проблема всей лиге.
Star Number1
Вашей главной заботой должно являться ваше нападение, состоящее из одних изоляций и ни черта не эффективное против включившихся во второй половине ГСВ.
Федя Бохан
Ой да вы запарили, у гсв 4 игрока из топ 15, я вообще рад, что о борьбе идёт речь. Хьюстон забил 100+ и не попал минимум 4 открытых лей апа. Нападение работает, а вот защита нет
Ответ на комментарий Vigiliant
Каждый год Панченко, фанаты Хьюстона поют оды этому цифровому баскетболу, который не эффективен в плове от слова совсем Майк, ты главный чокер среди тренеров пока что Финикс, Хьюстон В прошлом году в клатче ты ничего не мог нарисовать лучше чем трешка хардена с 9 метров? Ну круто, что сказать
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий