Рим (WTA). Шарапова, Касаткина вышли в 3-й круг, Веснина, Кузнецова выбыли

Во втором круге турнира в Риме Мария Шарапова в трех сетах победила Доминику Цибулкову.

Дарья Касаткина обыграла Даниэль Коллинс, Елена Веснина проиграла Винус Уильямс, а Светлана Кузнецова – Анетт Контавейт.

Internazionali BNL d’Italia

Рим, Италия

14 – 20 мая 2018

Premier 5

Призовой фонд – 3 351 720 долларов

Открытые корты, грунт

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Sibirachok
Величайшему прогнозисту с ником Карен Бусто посвящается...))))) Если не перевариваешь болельщиков Марии Шараповой, то это твои проблемы...Но кричать на весь мир что Доминика Цибулкова выиграет после первого сета и второй это перебор. В следующий раз будь терпеливее. Мария Шарапова это воля и характер. С победой Шарофаны...)))))
Shaun Wright Phillips
Два дня назад я писал, что Азаренка смачно опозорилась, слив Осаке на покрытии, которое японка ненавидит. В следующую секунду выскочили десяток белорусов, которые мне сказали, что Осака крута на всех покрытиях, а я просто пытаюсь принизить заслуги Великой Вики, так как ей в очередной раз не повезло с сеткой. Что мы видим сегодня? Откровенное до неприличия унижение Осаки от Халеп, которая по всем статья проводит посредственный сезон относительно себя самой: 0 выигранных Премьеров в ранке первой ракетки мира. Ни больших, ни маленьких. Даже любимый Мадрид своего главного фаната Цириака не взяла. Итого: великая Вика схватила баранку от Осаки, которая ненавидит, не любит и не умеет играть на грунте.
Unbound
Посмотрел третий сет, по сравнению с третьим вчерашнего матча с Барти - небо и земля. Машо выглядела как в лучшие годы, уверенно и убийственно.. Было интересно, сможет ли она поддерживать ударный темп Доми, но с этим Машо удачно справлялась, а кроссы форхэндом под линию были неотразимы.
Еще 337 комментариев

Еще по теме

340 комментариев Написать комментарий