Кобе Брайант: «Наслаждаюсь каждой минутой после окончания карьеры»

Бывшая звезда «Лейкерс» Кобе Брайант признался, что получает удовольствие от жизни после окончания баскетбольной карьеры.

«Жизнь после завершения карьеры даже лучше, чем я мечтал или представлял. Мне очень повезло найти занятие, которое я люблю так же сильно, как любил баскетбол. Кинобизнес – это такой же сложный процесс, тоже нужно много работать, уделять внимание деталям, рано вставать, поздно ложиться. Необходимо находить правильных партнеров, с такой же страстью, любовью и одержимостью к делу. И когда ты все это выполняешь и работаешь с отличными людьми, то результаты тоже оказываются впечатляющими. Я наслаждаюсь каждой минутой», – сказал Брайант на Fox Sports Radio.

Источник: Fox Sports Radio
Популярные комментарии
Станислав Шалковский
Если в короткометражке "Дорогой Баскетбол" весь монолог Брайнта правда, то сейчас он врет. Врет сам себе. Такую страсть, такую любовь к баскетболу нельзя ничем заменить. Вообще я твердо уверен великих игроков в баскетбол не волнуют титулы и награды. Они для журналюг и болельщиков. Великих волнует только игра. Уверен Майкл и Кобе променяли бы все титулы на еще один сезон, когда их тела были наполнены силой, а сердца огнем. Хотя-бы ещё один сезон.
Bring it on, Miami
Именно Кобе ,а не Шак выбрасывали Сан- Антонио из плей офф ,а в финале Шакил играл против разных Рикки Смитов или остатков от Мутомбо
Ответ на комментарий Gulom Azizkhujaev
"... и плевать что на спортс некоторые считают, якобы три из пяти титулов для меня выиграл Шак"
Степан Цыба
Хорошечно)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий